Участникам конкурса «Школьники – школьникам»!

Добавлено: 18 января 2022

Наградные документы, призы, сувениры, электронные публикации лучших работ будут готовы к 10 февраля (в связи с большим количеством участников). Дипломы и грамоты будут рассылаться по электронной почте, позже будет сообщен порядок выдачи призов (печатная продукция с материалами авторских пособий и сувениры). Конкурс проводится при финансовой поддержке Министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области (организатора конкурса субсидий для некоммерческих общественных организаций).

Внимание, сюрприз!

Авторы, чьи работы отмечены дипломами 1 и 2 степени, получают бесплатный Сертификат участника в одной из международных олимпиад Научно-образовательного центра «Эрудит» (любой) https://erudit-online.ru/. В Базе НОЦ будет указана фамилия участника Конкурса, и для него это участие будет бесплатным. Дипломант может передать свое право участия любому другому школьнику, но при этом руководитель (родитель) обязательно должен сообщить о замене с указанием новых данных ФИО, класс, школа организаторам Конкурса по адресу ekokonkurs@mail/ru с указанием ФИО руководителя. Если пособие, которое отмечено Дипломом 1 или 2 сделано более чем 1 автором, то каждый из соавторов получает Сертификат. Сроки действия бесплатного Сертификата с 1 по 28 февраля. Удачи!

организаторы