ИТОГИ регионального краеведческого марафона «Саратовская кругосветка» памяти легендарного краеведа Д.С. Худякова

В интеллектуальном соревновании приняли участие 44 команды школ Саратова и области, 5 профессиональных колледжей.

В течение 3 дней команды в on-line режиме отвечали на вопросы Марафона. соревновались. кто быстрее и правильнее ответит, наберет больше баллов. Борьба шла с переменным успехом, хотя сразу определились лидеры.
Команды также представили на суд жюри карты своих виртуальных маршрутов по Саратовской области, проявили творчество и креатив.
В результате жюри наградило две команды Дипломом 1,  шесть команд Дипломом 2, шесть — Дипломом 3 и 13 команд отмечены грамотами Марафона, а также памятными призами и сувенирами. Остальные участники получили сертификаты.
Все команды получили опыт участия в необычном соревновании и обогатили себя новыми краеведческими знаниями.
Поздравляем всех участников!