ВНИМАНИЕ! XI областной летний полевой лагерь

Положение о XI областном летнем полевом лагере “СарЮнЭко”

Региональная детская общественная организация «Союз юных экологов» при поддержке Министерства образования Саратовской области, ГАУ ДПО «Саратовский областной институт работников образования», Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства по делам территориальных образований области, Саратовского госуниверситета, администрации Базарно-Карабулакского района, организует областной полевой лагерь «СарЮнЭко».

Целью проекта является пропаганда и популяризация экологических и краеведческих знаний, воспитание ответственного отношения подрастающего поколения к природе через организацию исследовательской и природоохранной работы с учащимися, знакомство с методиками полевых исследований, изучение биоразнообразия, экосистем и ландшафтов Саратовской области.

Будут проведены обучающие семинары для руководителей команд, учителей биологии, экологии, географии, краеведения, однодневный семинар для учителей области.