Внимание!

Награждение дипломантов конкурса Географика-2 состоится 3 апреля в 15 часов на географическом факультете СГУ (Университетская/Московская). Участникам подготовиться с рассказом (на 1-2 минуты!) о своих интересных экскурсиях или других краеведческих делах. В программе просмотр фрагментов краеведческих фильмов школьных команд и профессионалов.
(Обязательно сообщите заранее о вашем приезде, и про что вы сможете рассказать, чтобы можно было спланировать мероприятие). СПАСИБО всем участникам конкурса Географика-2 (школьникам, учителям, родителям), приславшим интересный авторский (а иногда и эксклюзивный) краеведческий материал!
После 3 апреля документы можно получить в электронном виде, послав заявку на адрес ekokonkurs@mail.ru или в Саратове, заранее написав по этому же адресу.