Путеводитель по Саратовскому краю

Издан уникальный, не имеющий аналогов в нашей области,  электронный информационный ресурс «Путеводитель по Саратовскому краю»! Это коллективный труд нескольких сотен авторов (школьников под руководством учителей), которые прислали интересные авторские материалы по природным достопримечательностям Саратовской области.

Многие авторы, присылавшие работы на конкурсы «Союза юных экологов» (с 2010 по 2015 годы) найдут здесь свои опубликованные работы. Путеводитель вручался как приз на награждении участников конкурса  «Географика-2» и был разослан по многим школам области. Если кто-то еще из авторов хочет иметь такой диск, то вы можете его скачать (бесплатно) на сайте НОУ «Эрудит».

Ссылка для скачивания:

Если вы хотите записать пособие на диск и сделать его с картинкой, то напишите нам по адресу ekokonkurs@mail.ru, мы вам ее пришлем.

Еще раз Спасибо всем авторам!